Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Rio de Janeiro, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 26,3x 52,5 cm,gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |